100+ TechnoBuild 2022

18.10.2022

100+ TechnoBuild — крупнейший региональный инженерно-строительный конгресс и выставка строительных технологий в России. По итогам 2021 года он вошёл в топ-3 самых крупных строительных мероприятий России: было зарегистрировано около 13 тысяч посетителей из 25 стран, в выставке приняли участие 235 экспонентов. По составу форумной части 100+ находится на первой строчке: проведено 120 секций, на которых выступили более 500 спикеров, а прямые трансляции мероприятий деловой программы набрали 20 тысяч просмотров.

По отзывам участников, 100+ TechnoBuild — это эффективная коммуникационная площадка для обмена опытом и конструктивного диалога по вопросам развития строительной отрасли. Мероприятие проходит при поддержке Минстроя России, в составе соорганизаторов деловой программы — ведущие подведомственные учреждения, научные институты, профессиональные объединения.

В 2022 году форум и выставка 100+ TechnoBuild впервые будут проходить 4 дня: дополнительный день позволит «разгрузить» деловую программу, которая расширится до 130 секций. «Нулевой» день будет посвящён специализированным обучающим семинарам для узких специалистов строительной сферы (сметчиков, инженеров, маркетологов и т.д.) и локальным темам Свердловской области. В основные дни будут обсуждаться проектирование, строительство и эксплуатация уникальных зданий и сооружений, энергоэффективность и безопасность объектов, «зелёное» строительство, инновационные материалы и технологии, BIM-проектирование, планирование и развитие транспортной инфраструктуры, комфортная городская среда.

Подробнее с программой мероприятия можно ознакомиться здесь.


Возврат к списку